ЗАГРУЗКИ

mineworksПрограмма "Mineworks" (ex «Горные машины» (“Mining Machines”)) - электронный каталог горношахтного оборудования с возможностью подбора моделей под заданные горно-геологические и технические условия, сравнения характеристик моделей между собой, а также выполнения горно-технических расчетов (проверочные расчеты механизированной крепи, скребкового и ленточного конвейеров, определение скорости подачи комбайна, расчет планограммы работы в лаве, расчет метанообильности очистной и подготовительной выработок (с учетом дегазации), расчет теплового баланса очистной и проходческой выработок)






Программа GeoDynamicsLite рассчитывает параметры напряженно-деформированного состояния пород вокруг подготовительной и очистной выработок по методу профессора Савостьянова (упрощенному для выполнения расчетных заданий студентами соответствующих направлений подготовки) и строит соответствующие эпюры нагрузок и графики опусканий слоя породы и изгибающего момента.






Replacer - программа для генерации документов по шаблонам. 
_____________________________________________

Внимание! Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими примечаниями:

Примечание 1. По умолчанию, с целью обеспечения безопасности, ОС Windows блокирует выполнение файлов, скачанных из Интернета. Рекомендуется обязательно выполнять проверку всех подобных файлов с помощью антивирусного ПО, и удостоверившись, что файл является безопасным, разрешать его выполнение. Дальнейшие действия по разрешению выполнения инсталлятора программы зависят от Вашей ОС. Если у вас возникают трудности, обратитесь к Вашему системному администратору либо попробуйте найти ответы на сайте Microsoft. Также Вы можете оставить Ваш вопрос в комментариях на этой странице.

Примечание 2. Для корректной работы программы необходимо наличие .Net Framework. При отсутствии в Вашей ОС указанного фреймворка, либо несоответствия версий, программа попытается автоматически запустить скачивание и установку нужной версии фреймворка. Если в процессе возникнет ошибка, Вы можете скачать и установить .Net Framework с сайта Microsoft.






Комментариев нет: